HASIL GRUP BAND

No Urut Perusahaan Kriteria Total Nilai
Tuning Instrument Teknik Permainan Ekspresi & Aransemen Performance
1 PT. PRUDENTIAL LIFE INSURANCE 70 80 80 80 310
2 PT. ASURANSI BRI LIFE 70 75 75 75 295
3 AJB BUMIPUTERA 1912 60 60 60 60 240
4 PT. SUN LIFE FINANCIAL INDONESIA 80 85 70 80 315
5 PT. ASURANSI JIWA TUGU MANDIRI 50 50 60 50 210
6 PT. BNI LIFE INSURANCE 70 75 80 80 305
7 PT. ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA 65 70 70 65 270
8 PT. ASURANSI JIWA ADISARANA WANAARTHA 50 50 40 50 190
9 PT. PFI MEGA LIFE 60 60 60 60 240
10 PT. HANWHA LIFE INSURANCE INDONESIA 60 60 60 60 240
11 PT. ASURANSI JIWA BCA 65 65 65 65 260
12 PT. PANIN DAI – ICHI LIFE 65 65 70 70 270
13 PT. BHINNEKA LIFE INDONESIA 65 75 75 75 290
14 PT. REASURANSI INDONESIA UTAMA 70 80 75 75 300
15 PT. TOKIO MARINE LIFE INSURANCE INDONESIA 0
16 PT. AVRIST ASSURANCE 75 70 70 75 290
17 PT. AXA FINANCIAL INDONESIA 0
18 PT. EQUITY LIFE INDONESIA 85 85 85 85 340
19 PT. TUGU REASURANSI INDONESIA 70 70 70 70 280
20 PT. ASURANSI JIWA SINARMAS MSIG 70 70 65 70 275
21 PT. AIA FINANCIAL 75 80 80 75 310
22 PT. INDOLIFE PENSIONTAMA 0
23 PT. REASURANSI NASIONAL INDONESIA 75 75 80 80 310
24 PT. ASURANSI JIWA GENERALI INDONESIA 85 85 90 85 345
25 PT. GREAT EASTERN LIFE INDONESIA 85 85 80 80 330
26 PT FWD LIFE INDONESIA 75 75 80 75 305
27 PT. ASTRA AVIVA LIFE 85 90 90 85 350
No Urut Perusahaan Kriteria Total Nilai
Tuning Instrument Teknik Permainan Ekspresi & Aransemen Performance
1 PT. PRUDENTIAL LIFE INSURANCE 70 80 80 80 310
2 PT. ASURANSI BRI LIFE 90 60 70 70 290
3 AJB BUMIPUTERA 1912 50 60 60 50 220
4 PT. SUN LIFE FINANCIAL INDONESIA 80 60 70 80 290
5 PT. ASURANSI JIWA TUGU MANDIRI 50 50 50 50 200
6 PT. BNI LIFE INSURANCE 70 70 70 70 280
7 PT. ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA 70 70 70 70 280
8 PT. ASURANSI JIWA ADISARANA WANAARTHA 40 40 50 50 180
9 PT. PFI MEGA LIFE 60 70 70 60 260
10 PT. HANWHA LIFE INSURANCE INDONESIA 80 70 60 70 280
11 PT. ASURANSI JIWA BCA 70 60 60 60 250
12 PT. PANIN DAI – ICHI LIFE 70 60 50 60 240
13 PT. BHINNEKA LIFE INDONESIA 70 70 80 90 310
14 PT. REASURANSI INDONESIA UTAMA 70 70 70 80 290
15 PT. TOKIO MARINE LIFE INSURANCE INDONESIA 0
16 PT. AVRIST ASSURANCE 50 60 70 70 250
17 PT. AXA FINANCIAL INDONESIA 0
18 PT. EQUITY LIFE INDONESIA 70 70 70 70 280
19 PT. TUGU REASURANSI INDONESIA 60 60 70 60 250
20 PT. ASURANSI JIWA SINARMAS MSIG 60 70 70 70 270
21 PT. AIA FINANCIAL 70 70 70 90 300
22 PT. INDOLIFE PENSIONTAMA 0
23 PT. REASURANSI NASIONAL INDONESIA 80 60 60 70 270
24 PT. ASURANSI JIWA GENERALI INDONESIA 90 80 70 80 320
25 PT. GREAT EASTERN LIFE INDONESIA 80 70 80 80 310
26 PT FWD LIFE INDONESIA 70 60 70 60 260
27 PT. ASTRA AVIVA LIFE 80 70 80 80 310
No Urut Perusahaan Kriteria Total Nilai
Tuning Instrument Teknik Permainan Ekspresi & Aransemen Performance
1 PT. PRUDENTIAL LIFE INSURANCE 80 80 80 80 320
2 PT. ASURANSI BRI LIFE 70 70 80 80 300
3 AJB BUMIPUTERA 1912 60 70 60 70 260
4 PT. SUN LIFE FINANCIAL INDONESIA 60 60 60 70 250
5 PT. ASURANSI JIWA TUGU MANDIRI 50 50 40 50 190
6 PT. BNI LIFE INSURANCE 60 70 60 60 250
7 PT. ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA 60 70 60 60 250
8 PT. ASURANSI JIWA ADISARANA WANAARTHA 40 60 60 50 210
9 PT. PFI MEGA LIFE 40 50 50 50 190
10 PT. HANWHA LIFE INSURANCE INDONESIA 60 70 60 70 260
11 PT. ASURANSI JIWA BCA 70 70 80 80 300
12 PT. PANIN DAI – ICHI LIFE 50 60 60 70 240
13 PT. BHINNEKA LIFE INDONESIA 70 80 80 80 310
14 PT. REASURANSI INDONESIA UTAMA 50 60 60 70 240
15 PT. TOKIO MARINE LIFE INSURANCE INDONESIA 0
16 PT. AVRIST ASSURANCE 70 80 80 80 310
17 PT. AXA FINANCIAL INDONESIA 0
18 PT. EQUITY LIFE INDONESIA 70 80 80 80 310
19 PT. TUGU REASURANSI INDONESIA 60 60 70 70 260
20 PT. ASURANSI JIWA SINARMAS MSIG 80 80 80 70 310
21 PT. AIA FINANCIAL 70 70 80 80 300
22 PT. INDOLIFE PENSIONTAMA 0
23 PT. REASURANSI NASIONAL INDONESIA 60 60 60 70 250
24 PT. ASURANSI JIWA GENERALI INDONESIA 80 80 80 80 320
25 PT. GREAT EASTERN LIFE INDONESIA 70 70 80 80 300
26 PT FWD LIFE INDONESIA 60 70 60 60 250
27 PT. ASTRA AVIVA LIFE 70 80 80 80 310
No UrutPerusahaanTotal Juri 1Total Juri 2Total Juri 3Total Nilai
1PT. PRUDENTIAL LIFE INSURANCE310310320940
2PT. ASURANSI BRI LIFE295290300885
3AJB BUMIPUTERA 1912240220260720
4PT. SUN LIFE FINANCIAL INDONESIA315290250855
5PT. ASURANSI JIWA TUGU MANDIRI210200190600
6PT. BNI LIFE INSURANCE305280250835
7PT. ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA270280250800
8PT. ASURANSI JIWA ADISARANA WANAARTHA190180210580
9PT. PFI MEGA LIFE240260190690
10PT. HANWHA LIFE INSURANCE INDONESIA240280260780
11PT. ASURANSI JIWA BCA260250300810
12PT. PANIN DAI – ICHI LIFE270240240750
13PT. BHINNEKA LIFE INDONESIA290310310910
14PT. REASURANSI INDONESIA UTAMA300290240830
15PT. TOKIO MARINE LIFE INSURANCE INDONESIA0000
16PT. AVRIST ASSURANCE290250310850
17PT. AXA FINANCIAL INDONESIA0000
18PT. EQUITY LIFE INDONESIA340280310930
19PT. TUGU REASURANSI INDONESIA280250260790
20PT. ASURANSI JIWA SINARMAS MSIG275270310855
21PT. AIA FINANCIAL310300300910
22PT. INDOLIFE PENSIONTAMA0000
23PT. REASURANSI NASIONAL INDONESIA310270250830
24PT. ASURANSI JIWA GENERALI INDONESIA345320320985
25PT. GREAT EASTERN LIFE INDONESIA330310300940
26PT FWD LIFE INDONESIA305260250815
27PT. ASTRA AVIVA LIFE350310310970