HASIL DANCE

No Urut Perusahaan Kriteria Total Nilai
Koreografi Variasi Gerakan Ekspresi Wajar Kreatifitas dalam Menciptakan Koreografi Penyesuaian Gerakan Perpindahan Blocking Kekompakan dalam Grup Pola dalam Mencari Keharmonisan Penguasaan Panggung dan Penonton Keserasian Kostum, Tata Rias Wajah dan Aksesoris
1 PT. AVRIST ASSURANCE 7 6 6 8 7 7 6 8 6 5 66
2 PT. ASURANSI BRI LIFE 8 8 8 9 10 8 8 9 8 10 86
3 PT. CENTRAL ASIA FINANCIAL 7 6 7 5 7 7 8 7 6 7 67
4 PT. ASURANSI JIWA ADISARANA WANAARTHA 7 8 7 8 7 7 6 8 9 10 77
5 PT. PRUDENTIAL LIFE INSURANCE 8 9 8 9 8 9 9 8 9 10 87
6 PT. BHINNEKA LIFE INDONESIA 8 8 7 7 8 10 9 7 9 8 81
7 PT. ASURANSI ALLIANZ LIFE INDONESIA 8 9 9 10 9 10 9 8 9 10 91
8 PT. REASURANSI INDONESIA UTAMA 7 7 7 6 7 8 8 9 8 9 76
9 PT. EQUITY LIFE INDONESIA 7 7 9 9 8 7 7 7 8 8 77
10 PT. ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA 8 8 8 8 8 8 7 8 8 10 81
11 PT. PFI MEGA LIFE 0
12 PT. GREAT EASTERN LIFE INDONESIA 8 7 8 8 8 7 8 8 7 9 78
13 PT. BNI LIFE INSURANCE 8 7 7 8 8 9 8 7 8 9 79
14 PT. SUN LIFE FINANCIAL INDONESIA 6 7 7 7 8 8 7 8 7 8 73
15 PT. AIA FINANCIAL 7 6 7 6 7 6 6 8 6 7 66
16 PT. INDOLIFE PENSIONTAMA 7 7 8 7 6 6 7 7 6 7 68
17 PT. AXA FINANCIAL INDONESIA 0
18 PT CHUBB LIFE INSURANCE INDONESIA 8 8 7 7 8 7 8 7 7 8 75
19 PT. ASURANSI JIWA BCA 8 8 8 8 8 9 8 7 8 9 81
No Urut Perusahaan Kriteria Total Nilai
Koreografi Variasi Gerakan Ekspresi Wajar Kreatifitas dalam Menciptakan Koreografi Penyesuaian Gerakan Perpindahan Blocking Kekompakan dalam Grup Pola dalam Mencari Keharmonisan Penguasaan Panggung dan Penonton Keserasian Kostum, Tata Rias Wajah dan Aksesoris
1 PT. AVRIST ASSURANCE 6 7 7 6 6 5 6 5 6 7 61
2 PT. ASURANSI BRI LIFE 9 8 8 8 7 8 8 8 9 9 82
3 PT. CENTRAL ASIA FINANCIAL 7 7 7 6 6 6 7 6 6 6 64
4 PT. ASURANSI JIWA ADISARANA WANAARTHA 7 7 7 8 7 7 7 7 8 8 73
5 PT. PRUDENTIAL LIFE INSURANCE 8 8 8 8 8 9 9 9 9 9 85
6 PT. BHINNEKA LIFE INDONESIA 6 6 5 6 7 6 7 6 7 6 62
7 PT. ASURANSI ALLIANZ LIFE INDONESIA 7 8 7 8 7 8 8 7 8 8 76
8 PT. REASURANSI INDONESIA UTAMA 6 6 6 7 7 6 7 7 7 7 66
9 PT. EQUITY LIFE INDONESIA 6 6 6 6 6 7 7 6 6 6 62
10 PT. ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA 7 6 7 6 6 6 7 7 7 7 66
11 PT. PFI MEGA LIFE 0
12 PT. GREAT EASTERN LIFE INDONESIA 7 6 6 6 6 6 7 6 7 7 64
13 PT. BNI LIFE INSURANCE 7 6 7 7 6 7 6 7 8 7 68
14 PT. SUN LIFE FINANCIAL INDONESIA 7 6 6 6 6 7 7 6 7 6 64
15 PT. AIA FINANCIAL 6 6 6 6 7 7 7 6 7 6 64
16 PT. INDOLIFE PENSIONTAMA 6 6 7 5 5 5 7 6 5 7 59
17 PT. AXA FINANCIAL INDONESIA 0
18 PT CHUBB LIFE INSURANCE INDONESIA 6 6 6 6 6 6 7 7 6 7 63
19 PT. ASURANSI JIWA BCA 7 7 6 7 7 7 7 6 7 8 69
No UrutPerusahaanKriteriaTotal Nilai
KoreografiVariasi GerakanEkspresi WajarKreatifitas dalam Menciptakan KoreografiPenyesuaian GerakanPerpindahan BlockingKekompakan dalam GrupPola dalam Mencari KeharmonisanPenguasaan Panggung dan PenontonKeserasian Kostum, Tata Rias Wajah dan Aksesoris
1PT. AVRIST ASSURANCE766777667766
2PT. ASURANSI BRI LIFE788798778877
3PT. CENTRAL ASIA FINANCIAL888888878778
4PT. ASURANSI JIWA ADISARANA WANAARTHA7777879771076
5PT. PRUDENTIAL LIFE INSURANCE991098999101092
6PT. BHINNEKA LIFE INDONESIA8798108888781
7PT. ASURANSI ALLIANZ LIFE INDONESIA1010109109989993
8PT. REASURANSI INDONESIA UTAMA888778777875
9PT. EQUITY LIFE INDONESIA767777867870
10PT. ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA878877778976
11PT. PFI MEGA LIFE          0
12PT. GREAT EASTERN LIFE INDONESIA10108987676879
13PT. BNI LIFE INSURANCE867778667870
14PT. SUN LIFE FINANCIAL INDONESIA667677556661
15PT. AIA FINANCIAL557666756659
16PT. INDOLIFE PENSIONTAMA647656766558
17PT. AXA FINANCIAL INDONESIA          0
18PT CHUBB LIFE INSURANCE INDONESIA665656766760
19PT. ASURANSI JIWA BCA889867777976
No UrutPerusahaanTotal Juri 1Total Juri 2Total Juri 3Total Nilai
1PT. AVRIST ASSURANCE666166193
2PT. ASURANSI BRI LIFE868277245
3PT. CENTRAL ASIA FINANCIAL676478209
4PT. ASURANSI JIWA ADISARANA WANAARTHA777376226
5PT. PRUDENTIAL LIFE INSURANCE878592264
6PT. BHINNEKA LIFE INDONESIA816281224
7PT. ASURANSI ALLIANZ LIFE INDONESIA917693260
8PT. REASURANSI INDONESIA UTAMA766675217
9PT. EQUITY LIFE INDONESIA776270209
10PT. ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA816676223
11PT. PFI MEGA LIFE0000
12PT. GREAT EASTERN LIFE INDONESIA786479221
13PT. BNI LIFE INSURANCE796870217
14PT. SUN LIFE FINANCIAL INDONESIA736461198
15PT. AIA FINANCIAL666459189
16PT. INDOLIFE PENSIONTAMA685958185
17PT. AXA FINANCIAL INDONESIA0000
18PT CHUBB LIFE INSURANCE INDONESIA756360198
19PT. ASURANSI JIWA BCA816976226