HASIL SOLO SINGER

No Urut Perusahaan Kriteria Total Nilai
Dasar Suara Teknik Vocal Ekspresi & Penghayatan Performance
1 PT. REASURANSI NASIONAL INDONESIA 60 60 70 70 260
2 PT. ASURANSI CIGNA 50 50 60 60 220
3 PT. BNI LIFE INSURANCE 80 80 80 80 320
4 PT. ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA 60 50 70 60 240
5 PT. ASURANSI JIWA TASPEN 70 70 70 70 280
6 PT. ASURANSI JIWA BCA 50 50 60 60 220
7 PT. ASURANSI JIWA GENERALI INDONESIA 70 70 70 70 280
8 PT. PRUDENTIAL LIFE INSURANCE 80 80 90 80 330
9 PT. HANWHA LIFE INSURANCE INDONESIA 75 75 80 80 310
10 PT. PFI MEGA LIFE 70 70 70 60 270
11 PT. EQUITY LIFE INDONESIA 0
12 PT. ASURANSI SIMAS JIWA 70 70 60 60 260
13 PT LIPPO LIFE ASSURANCE 70 70 80 80 300
14 PT. BHINNEKA LIFE INDONESIA 60 60 60 60 240
15 PT. ASURANSI JIWA TUGU MANDIRI 60 60 60 60 240
16 PT CHUBB LIFE INSURANCE INDONESIA 65 65 70 70 270
17 PT. CAPITAL LIFE INDONESIA 70 65 65 70 270
18 PT. ASTRA AVIVA LIFE 70 70 75 70 285
19 PT ASURANSI CIPUTRA INDONESIA 65 70 70 65 270
20 PT. ASURANSI BRI LIFE 70 70 75 75 290
21 PT. MASKAPAI REASURANSI INDONESIA 80 75 80 75 310
22 PT. SUN LIFE FINANCIAL INDONESIA 70 65 75 70 280
23 PT. ASURANSI JIWA SINARMAS MSIG 50 50 60 60 220
24 PT. INDOLIFE PENSIONTAMA 75 75 75 75 300
25 PT. PANIN DAI – ICHI LIFE 65 70 70 65 270
26 PT. ZURICH TOPAS LIFE 65 75 75 75 290
27 PT. AVRIST ASSURANCE 75 80 80 75 310
28 PT. ASURANSI JIWA INHEALTH INDONESIA 85 80 80 80 325
29 PT. REASURANSI INDONESIA UTAMA 75 75 75 70 295
30 PT. AIA FINANCIAL 85 90 90 85 350
No Urut Perusahaan Kriteria Total Nilai
Dasar Suara Teknik Vocal Ekspresi & Penghayatan Performance
1 PT. REASURANSI NASIONAL INDONESIA 80 70 80 80 310
2 PT. ASURANSI CIGNA 60 60 70 70 260
3 PT. BNI LIFE INSURANCE 80 80 90 80 330
4 PT. ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA 60 60 80 80 280
5 PT. ASURANSI JIWA TASPEN 80 80 70 70 300
6 PT. ASURANSI JIWA BCA 50 50 50 50 200
7 PT. ASURANSI JIWA GENERALI INDONESIA 50 50 50 50 200
8 PT. PRUDENTIAL LIFE INSURANCE 70 70 70 70 280
9 PT. HANWHA LIFE INSURANCE INDONESIA 60 60 70 60 250
10 PT. PFI MEGA LIFE 70 70 70 60 270
11 PT. EQUITY LIFE INDONESIA 0
12 PT. ASURANSI SIMAS JIWA 60 60 70 70 260
13 PT LIPPO LIFE ASSURANCE 70 70 90 90 320
14 PT. BHINNEKA LIFE INDONESIA 60 60 50 50 220
15 PT. ASURANSI JIWA TUGU MANDIRI 50 50 50 50 200
16 PT CHUBB LIFE INSURANCE INDONESIA 70 50 70 60 250
17 PT. CAPITAL LIFE INDONESIA 60 50 50 50 210
18 PT. ASTRA AVIVA LIFE 70 70 70 70 280
19 PT ASURANSI CIPUTRA INDONESIA 70 70 70 60 270
20 PT. ASURANSI BRI LIFE 80 90 90 90 350
21 PT. MASKAPAI REASURANSI INDONESIA 80 80 80 70 310
22 PT. SUN LIFE FINANCIAL INDONESIA 70 60 70 70 270
23 PT. ASURANSI JIWA SINARMAS MSIG 50 50 50 50 200
24 PT. INDOLIFE PENSIONTAMA 70 70 80 90 310
25 PT. PANIN DAI – ICHI LIFE 70 70 60 70 270
26 PT. ZURICH TOPAS LIFE 80 80 80 80 320
27 PT. AVRIST ASSURANCE 80 80 80 80 320
28 PT. ASURANSI JIWA INHEALTH INDONESIA 80 80 80 90 330
29 PT. REASURANSI INDONESIA UTAMA 70 70 70 70 280
30 PT. AIA FINANCIAL 80 90 90 80 340
No Urut Perusahaan Kriteria Total Nilai
Dasar Suara Teknik Vocal Ekspresi & Penghayatan Performance
1 PT. REASURANSI NASIONAL INDONESIA 50 50 70 70 240
2 PT. ASURANSI CIGNA 60 50 60 50 220
3 PT. BNI LIFE INSURANCE 70 80 70 70 290
4 PT. ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA 70 60 60 60 250
5 PT. ASURANSI JIWA TASPEN 60 70 80 70 280
6 PT. ASURANSI JIWA BCA 50 60 60 50 220
7 PT. ASURANSI JIWA GENERALI INDONESIA 60 60 70 70 260
8 PT. PRUDENTIAL LIFE INSURANCE 80 80 80 70 310
9 PT. HANWHA LIFE INSURANCE INDONESIA 80 80 80 70 310
10 PT. PFI MEGA LIFE 70 70 60 60 260
11 PT. EQUITY LIFE INDONESIA 0
12 PT. ASURANSI SIMAS JIWA 60 60 60 70 250
13 PT LIPPO LIFE ASSURANCE 70 70 70 70 280
14 PT. BHINNEKA LIFE INDONESIA 60 60 70 60 250
15 PT. ASURANSI JIWA TUGU MANDIRI 60 60 60 60 240
16 PT CHUBB LIFE INSURANCE INDONESIA 60 60 70 60 250
17 PT. CAPITAL LIFE INDONESIA 70 70 60 50 250
18 PT. ASTRA AVIVA LIFE 80 70 70 60 280
19 PT ASURANSI CIPUTRA INDONESIA 60 70 60 70 260
20 PT. ASURANSI BRI LIFE 80 80 80 80 320
21 PT. MASKAPAI REASURANSI INDONESIA 80 70 60 60 270
22 PT. SUN LIFE FINANCIAL INDONESIA 60 50 60 60 230
23 PT. ASURANSI JIWA SINARMAS MSIG 60 60 60 60 240
24 PT. INDOLIFE PENSIONTAMA 80 80 80 80 320
25 PT. PANIN DAI – ICHI LIFE 60 50 60 50 220
26 PT. ZURICH TOPAS LIFE 80 70 60 60 270
27 PT. AVRIST ASSURANCE 80 80 80 70 310
28 PT. ASURANSI JIWA INHEALTH INDONESIA 70 70 80 80 300
29 PT. REASURANSI INDONESIA UTAMA 60 60 70 60 250
30 PT. AIA FINANCIAL 80 80 80 80 320
No UrutPerusahaanTotal Juri 1Total Juri 2Total Juri 3Total Nilai
1PT. REASURANSI NASIONAL INDONESIA260310240810
2PT. ASURANSI CIGNA220260220700
3PT. BNI LIFE INSURANCE 320330290940
4PT. ASURANSI JIWA MANULIFE INDONESIA240280250770
5PT. ASURANSI JIWA TASPEN280300280860
6PT. ASURANSI JIWA BCA220200220640
7PT. ASURANSI JIWA GENERALI INDONESIA280200260740
8PT. PRUDENTIAL LIFE INSURANCE330280310920
9PT. HANWHA LIFE INSURANCE INDONESIA310250310870
10PT. PFI MEGA LIFE270270260800
11PT. EQUITY LIFE INDONESIA0000
12PT. ASURANSI SIMAS JIWA260260250770
13PT LIPPO LIFE ASSURANCE300320280900
14PT. BHINNEKA LIFE INDONESIA240220250710
15PT. ASURANSI JIWA TUGU MANDIRI240200240680
16PT CHUBB LIFE INSURANCE INDONESIA270250250770
17PT. CAPITAL LIFE INDONESIA270210250730
18PT. ASTRA AVIVA LIFE285280280845
19PT ASURANSI CIPUTRA INDONESIA270270260800
20PT. ASURANSI BRI LIFE290350320960
21PT. MASKAPAI REASURANSI INDONESIA310310270890
22PT. SUN LIFE FINANCIAL INDONESIA280270230780
23PT. ASURANSI JIWA SINARMAS MSIG220200240660
24PT. INDOLIFE PENSIONTAMA300310320930
25PT. PANIN DAI – ICHI LIFE270270220760
26PT. ZURICH TOPAS LIFE290320270880
27PT. AVRIST ASSURANCE310320310940
28PT. ASURANSI JIWA INHEALTH INDONESIA325330300955
29PT. REASURANSI INDONESIA UTAMA295280250825
30PT. AIA FINANCIAL3503403201010